СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ и ОТДЕЛКА

в Магнитогорске

 

Информационный сайт МАГСТРОЙ.РФ про строительство домов, ремонт и отделку жилых и нежилых помещений в Магнитогорске.

Здесь вы можете заказать услуги строительной бригады с квалифицированным персоналом.

Также вы можете ознакомиться с актуальной информацией по строительным и отделочным материалам, грузоперевозкам, анализу цен, объявления.

Миксер для доставки бетона и раствора

Напомним, что бетоновоз (миксер) забирает смесь на растворном узле, и в процессе перевозки бетона, кладочного или штукатурного раствора до места строительных работ продолжает непрерывно перемешивать смесь. Маленькие импортные миксеры объемом 2 куба редкость. Основная масса бетоновозов эксплуатируемых в городе Магнитогорске и пригороду — это смесители на базе Камаза 4 -7 кубометров.

mixer-kamazВ Магнитогорске бетон и раствор привезти моментально не получится. Бывают периоды, когда надо договариваться о доставке заранее. Стоимость доставки зависит от общего объема и дальности перевозки. В пределах города можно расчитывать в среднем на 400 рублей за куб. Если вы покупаете бетон с доставкой, то она включена в цену. В случае задержки разгрузки на месте заливки (неготовность опалубки или прорыв опалубки, забыли деньги) нужно быть готовым доплатить за простой.